Приостановление заключения контракта отменено

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 Комиссия Кабардино-Балкарского Управления рассмотрела жалобу индивидуального предпринимателя на действия заказчиков (образовательных учреждений Урванского муниципального района КБР), уполномоченного органа и аукционной комиссии уполномоченного органа при проведении электронного аукциона.

Согласно жалобе, дополнительные доводы должны были быть заявлены на рассмотрении жалобы. Представителем заявителя доводы представлены и заявлены не были. В ходе рассмотрения жалобы, Комиссией установлено, что жалоба не соответствует требованиям, установленным статьей 105 Закона о контрактной системе, и не подлежит рассмотрению.

На основании вышеизложенного, руководствуясь статьями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Комиссия оставила жалобу предпринимателя без рассмотрения.

Приостановление заключения контракта по электронному аукциону «Поставка продуктов питания для нужд образовательных учреждений Урванского муниципального района КБР (совместный аукцион)» отменено.