Жалоба Кушхова М.М. принята к производству

Управление Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике (далее – Управление) на основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет организатора торгов –Местную администрацию Зольского муниципального района КБР (далее – организатор торгов) в том, что в Управление поступила и принята к производству жалоба Кушхова Мутраза Мухамедовича (далее - заявитель) на действия организатора торгов при проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного и несельскохозяйственного назначения, извещение о проведении которого было опубликовано в газете «Зольские вести» от 25 мая 2013 года.

Рассмотрение жалобы состоится 05 июля 2013 года в 16 часов 00 минут по адресу: КБР, г.Нальчик, ул. Тарчокова, 18, Кабардино-Балкарское УФАС России каб.№4.

На основании части 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции указанные торги подлежат приостановлению до рассмотрения жалобы по существу.