В Управлении ФАС России по КБР прошел «День открытых дверей»

24 декабря 2012 года Кабардино-Балкарское управление Федеральной  антимонопольной службы России распахнуло свои двери для студентов ВУЗа республики - Нальчикского филиала «Белгородского университета кооперации, экономики и права».

Заместитель руководителя Управления ФАС России по КБР Анна Кумахова  провела экскурсию по ведомству и рассказала гостям  мероприятия о работе каждого из отделов управления.  Сотрудники отделов проинформировали  ребят о наиболее интересных делах  антимонопольной службы.

Перед студентами выступил руководитель Кабардино-Балкарского УФАС России Казбек Пшиншев. «Большую часть времени мы работаем в команде, где стремимся создать открытую и дружескую атмосферу», - отметил он.

Об особенностях и специфике работы в антимонопольных органах слушателям  рассказали начальник аналитического отдела управления Залимхан Гупсешев и начальник отдела защиты конкуренции и контроля рекламного законодательства Артур Куантов.

 «День открытых дверей»  вызвал неподдельный интерес у студентов, многие из которых задавали вопросы о том, как попасть на работу в антимонопольную службу России.

Кабардино-Балкарское управление ФАС России планирует сделать мероприятие  регулярным и ежегодно проводить  «День открытых дверей» для будущих специалистов, студентов старших курсов из ведущих ВУЗов г. Нальчика.