Завершена плановая проверка Министерства по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике завершено проведение планового контрольного мероприятия по проверке соблюдения Министерством по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

В результате проверки выявлены нарушения антимонопольного законодательства и законодательства в сфере приватизации государственного имущества. По итогам проведенной проверки составлен акт. 

В настоящее время Управлением Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике рассматривается вопрос о возбуждении дел в порядке, предусмотренном главой 9 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» по признакам нарушения Министерством по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики Федерального антимонопольного законодательства.