Заместитель руководителя-начальник отдела Залина Кунижева приняла участие в III Международной научно-практической конференции «Наука, образование и бизнес: новый взгляд или стратегия интеграционного взаимодействия»

18 октября 2023г. в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете стартовала III Международная научно-практическая конференция «Наука, образование и бизнес: новый взгляд или стратегия интеграционного взаимодействия», посвященная памяти первого Президента Кабардино-Балкарской Республики В.М. Кокова. 18 октября исполняется 82 года со дня рождения Валерия Мухамедовича, выдающегося политического деятеля России.

В открытии конференции приняла участие заместитель руководителя-начальник отдела антимонопольного контроля, рекламы и организации деятельности Кабардино-Балкарского УФАС России Залина Кунижева, обратившаяся к организаторам и участникам с приветственным словом: «Конференция представляет отличную возможность для обмена знаниями, опытом, идеями и является значительным событием в научно-практической сфере, а также в жизни Республики, которое несомненно, внесет вклад в улучшение процессов научных-экономических исследований и экономики в целом». Также, Залина Кунижева поблагодарила организаторов за приглашение и пожелала участникам плодотворной работы и эффективного взаимодействия.

Свыше 150 участников, представителей 32 образовательных учреждений и ГБУ из ведущих вузов России и международных стран обмениваются опытом и знаниями, что, по мнению организаторов конференции, позволит сделать еще один шаг вперед в развитии науки, образования и экономики КБР.