Руководитель Кабардино-Балкарского Управления ФАС России Казбек Пшиншев принял участие в открытии XI Молодежной бизнес-школы

22 февраля 2019 года в Кабардино-Балкарском государственном университете имени Х. М. Бербекова состоялось открытие XI Молодежной бизнес-школы, в котором принял участие руководитель Управления ФАС России по Кабардино-Балкарской Республике Казбек Пшиншев.

Молодежная бизнес-школа существует более 10 лет. Стартовал проект в 2007 году в рамках подписанного договора между Кабардино-Балкарским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Государственным комитетом КБР по делам молодежи и общественных объединений.

В открытии бизнес-школы «Деловой России» также приняли участие:

- председатель Комитета Парламента КБР по культуре, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации - Борис Паштов;

- руководитель ООО «Автобытсервис» - Владислав Можгин;

- начальник управления по довузовской подготовке и профориентационной работе, советник при ректорате, заведующий кафедрой экономики и менеджмента в туризме КБГУ им. Х.М. Бербекова - Аксана Карашева.

Приветственным словом мероприятие открыла куратор бизнес-школы, заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева. В своем выступлении она рассказала об истории реализации проекта «Молодежная бизнес-школа», о целях и задачах данного проекта. А также представила всех участников встречи, которые в дальнейшем станут наставниками и спикерами для новых слушателей XI бизнес-школы.

Руководитель Кабардино-Балкарского Управления ФАС России Казбек Пшиншев в рамках своего выступления подчеркнул важность данного проекта для каждого слушателя бизнес-школы, с точки зрения дальнейшей реализации и личного карьерного роста. Он отметил энтузиазм и целеустремленность участников проекта, в желании получить новые теоретические знания и узнать о практическом опыте спикеров и тренеров Молодежной бизнес-школы. Также руководитель ведомства пожелал всем присутствующим плодотворной совместной работы и успешной защиты итоговых бизнес проектов.