Анна Кумахова приняла участие в заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения КБР

В рамках встречи докладчики - представители ОАО «МРСК-СК», ОАО «Русгидро», ОАО «Нальчикская городская электросетевая компания», ОАО «Городские электрические сети г.Прохладного», ОАО «Каббалкгаз», ОАО «Теплосервис» и ОАО «Теплоэнергетическая компания» города Нальчика рассказали об итогах прохождения осенне-зимнего периода 2012-2013 годов предприятиями и организациями КБР и о предстоящих задачах на новый отопительный сезон 2013-2014 годов.

На заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Кабардино-Балкарской Республики был рассмотрен вопрос о предотвращении загрязнения вынесенными частицами химических реагентов противогололедной обработки автомобильных дорог и эстакад на территории Кабардино-Балкарии.

По итогам заседания руководителям энергетических предприятий Кабардино-Балкарской Республики поручено обеспечить своевременную подготовку и качественную работу объектов жизнеобеспечения и оборудования электро-,газо- и теплоэнергетики республики в новом отопительном сезоне 2013-2014 годов.

Справочно: Федеральная антимонопольная служба России и ее территориальные управления осуществляют контроль и надзор за деятельностью естественных монополий.