«День открытых дверей» для студентов юридического факультета

26 марта 2013 года Кабардино-Балкарское управление Федеральной антимонопольной службы России в очередной раз распахнуло свои двери для студентов. На этот раз к нам в гости пришли учащиеся юридического факультета ведущего ВУЗа республики – Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М.Бербекова.

Заместитель руководителя Управления ФАС России по КБР Анна Кумахова провела экскурсию по ведомству и рассказала гостям мероприятия о работе каждого из отделов управления. Сотрудники отделов проинформировали ребят о наиболее интересных делах антимонопольной службы.

Перед студентами выступил руководитель Кабардино-Балкарского УФАС России Казбек Пшиншев. «Все вы уже определились с профессией, изъявили желание получить знания в юридической сфере. Я убежден в том, что вы станете прекрасными, грамотными профессионалами в своей области. Желаю всем вам удачи – все в ваших руках!», - сказал он.

Об особенностях и специфике работы в антимонопольных органах студентам рассказали заместитель начальника отдела государственных закупок и антимонопольного контроля органов власти управления Рамазан Гаев и начальник отдела защиты конкуренции и контроля рекламного законодательства Артур Куантов.

«День открытых дверей» вызвал неподдельный интерес у студентов, многие из которых задавали вопросы о том, как попасть на работу в антимонопольную службу России.

Кабардино-Балкарское управление ФАС России сделало мероприятие, включающее в себя экскурсию и знакомство с антимонопольным ведомством, регулярным. «День открытых дверей» - это реальная возможность для будущих специалистов, студентов старших курсов из ведущих ВУЗов г.Нальчика увидеть работу государственных служащих в сфере защиты конкуренции.