Кабардино-Балкарское Управления ФАС России проводит круглый стол, посвященный вопросам организации и проведения торгов по передаче прав на земельные участки в соответствии с Земельным кодексом РФ

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

26 сентября 2018 года в 15 часов 00 минут в Доме Правительства КБР, расположенного по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 27 (1 этаж - Малый зал), состоится Круглый стол, посвященный вопросам организации и проведения торгов по передаче прав на земельные участки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации.

 

В рамках работы круглого стола планируется обсуждение широкого спектра вопросов, в частности нарушений, выявляемых Кабардино-Балкарским УФАС России при проведении указанных аукционов, о практике рассмотрения жалоб на действия организаторов торгов и членов аукционных комиссий, а также о практике привлечения к административной ответственности должностных лиц организаторов торгов и членов аукционных комиссий за допущенные нарушения.

 

В обсуждении примут участие лица, ответственные за организацию и проведение аукционов по передаче прав на земельные участки, члены аукционных комиссий организаторов торгов, а также иные лица, заинтересованные в обсуждении обозначенных вопросов.

 

Учитывая изложенное предлагаем заинтересованным организаторам торгов, в целях оформления пропусков в здание Дома Правительства, направить заявки для участия в работе Круглого стола просьба направить в срок не позднее 11 часов 00 минут 24 сентября 2018 года на адрес электронной почты: to07-kyasova@fas.gov.ru  или предоставить информацию по телефону: (8662) 40-91-05  (ответственный сотрудник - Амина Кясова).

 

Заявка должна содержать полные сведения об участнике, с указанием наименования организации, ФИО, должности и контактного номера телефона.

ВНИМАНИЕ! Заявка будет считаться зарегистрированной при получении ответного письма о том, что заявка принята.

 

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (8662) 40-91-05 (ответственный сотрудник - Амина Кясова).