Контракт будет подписан

В Кабардино-Балкарское УФАС России  поступило обращение  заказчика - Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике о возможности заключения государственного контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) — ООО «Управляющая компания «Дон-сервис» по результатам электронного аукциона «Выполнение работ по содержанию административного здания и прилегающей территории Отдела № 9 УФК по Кабардино-Балкарской Республике».

В ходе проведения внеплановой проверки комиссией Управления были выявлены нарушения законодательства о контрактной системе. Так как выявленные нарушения не повлияли на результаты электронного аукциона, Комиссия, на основании статей 93, 99 Закона о контрактной системе, решила согласовать заказчику  возможность заключения государственного контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по результатам электронного аукциона.

Заказчику выдано предписание об устранении нарушения частей 1, 6 статьи 31, части 2 статьи 34 Закона о контрактной системе.

Все материалы дела переданы соответствующему должностному лицу Управления ФАС России по КБР для рассмотрении вопроса о возбуждении административного производства.