Заместитель руководителя УФАС по КБР на заседании Межведомственной комиссии Совбеза КБР

Заместитель руководителя ФАС России по КБР Анна Кумахова приняла участие в первом заседании Межведомственной комиссии совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики по вопросам экономической безопасности и противодействия коррупции.

Вел мероприятие секретарь Совета по экономической и общественной безопасности КБР Руслан Ешугаов.

В ходе заседания члены межведомственной комиссии обсудили вопросы противодействия нелегальной игорной деятельности и судебную практику по рассмотрению административных правонарушений, связанных с организацией и проведением азартных игр в КБР. Представители министерств, ведомств республики, члены некоммерческих организаций рассказали о принимаемых мерах, связанных с игорной деятельностью.

В рамках заседания члены межведомственной группы обсудили меры по борьбе с преступлениями экономической и коррупционной направленности, принятые правоохранительными органами КБР в первом полугодии 2013 года.

Следующее заедание Межведомственной комиссии совета по экономической и общественной безопасности для обсуждения более широкого круга вопросов решено провести в ближайшее время.