В преддверии празднования Дня предпринимательства, Кабардино-Балкарское УФАС России подписало соглашение о взаимодействии с региональным отделением общественной организации предпринимателей «Опора России»

Сегодня в столице Кабардино-Балкарии состоялся круглый стол для предпринимателей на тему: «ФАС России на защите интересов предпринимательства». Проведен он совместно Управлением антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике и Кабардино-Балкарским региональным отделением «Опора России». 

Мероприятие приурочено также к 20-летию ФАС России.

Открывая заседание круглого стола руководитель Кабардино - Балкарского УФАС России - Анна Кумахова рассказала об антимонопольном регулирование в России, о развитии конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике и отметила:"Взаимодействие с предпринимательской сообществом - очень важно, так как дает возможность антимонопольному органу узнать экспертное мнение общественности, разъяснить требования законодательства и , как следствие , предупредить правонарушения".

Председатель регионального отедления - Альберт Кильчуков поделился: "Антимонопольная служба и"Опора России" давно сотрудничают и ,наконец, закрепили официально свое взаимодействие. К нам часто обращаются предприниматели и взаимодействие с органами государственной власти необходимо для благоприятного ведения бизнеса в республике".

В ходе проведения круглого стола подписано соглашение о взаимодействии между Кабардино-Балкарским УФАС России и КБРО «Опора России».

 #20летФАС