157 студентов успешно завершили антимонопольный курс Академии ААЭ, Кабардино-Балкарского и Челябинского УФАС России

С 2 февраля по 21 марта 2024 года Академия Ассоциации антимонопольных экспертов совместно с Кабардино-Балкарским и Челябинским УФАС России провела курс вебинаров «Основы антимонопольного регулирования в России» для студентов 7 крупнейших ВУЗов Кабардино-Балкарской Республики и Челябинской области. Курс объединил около 200 студентов, преподавателей, а также практиков из двух территориальных управлений ФАС России. До этого подобный курс проходил для студентов Челябинска в 2022 году и для студентов Башкортостана годом ранее. 

По итогам курса 157 слушателей успешно прошли финальное тестирование и получили сертификаты от ААЭ. 

Модерировал занятия курса и выступил его соорганизатором член Генсовета ААЭ, председатель Оргкомитета Академии ААЭ, заместитель директора Института исследований национального и сравнительного права, партнер, руководитель антимонопольной и тарифной практик КА «Муранов, Черняков и партнеры»  Олег Москвитин.

Для студентов прочитали лекции члены ААЭ Анатолий ГоломолзинНаталья ЕлбаеваИрина КнязеваОксана Павлухина, Егор СвечниковАнастасия ТараданкинаМухамед Хамуков, сотрудники Кабардино-Балкарского и Челябинского УФАС, а также приглашенные Академией Ассоциации внешние эксперты