В Кабардино-Балкарском УФАС России прошла встреча с главным федеральным инспектором, приуроченная к 20-летию ФАС России

Состоялась рабочая встреча коллектива Кабардино-Балкарского УФАС России с главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарской Республике Дмитрием Васильченко и федеральным инспектором по Кабардино-Балкарской Республике Тимуром Кочесоковым.

В ходе совещания главный федеральный инспектор отметил положительную практику взаимодействия Управления с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, путем обмена информацией с федеральными инспекторами, в том числе в ходе проведения мероприятий республиканского уровня по социальным и экономическим вопросам: «Регулярно антимонопольным органом представляются доклады об итогах деятельности Управления, о принятии мер по обеспечению законности в ходе реализации национальных проектов в Кабардино-Балкарии.

Руководитель Управления лично принимает участие в приеме граждан в Приемной Президента РФ. На поступившие обращения своевременно представляются ответы, согласно установленным требованиям и направляется информация в аппарат. За период с августа 2023 по февраль 2024 Управлением уже рассмотрено 4 обращения».

Также Дмитрий Васильченко поздравил ФАС России в лице Кабардино-Балкарского Управления с юбилейной датой образования службы, выразил особую благодарность коллективу Управления за слаженную, эффективную работу и от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки вручил Благодарственное письмо руководителю Управления Анне Кумаховой за добросовестное исполнение служебных обязанностей и значительный вклад в деятельность, направленную на выявление и пресечение правонарушений в сфере антимонопольного законодательства.