Состоялась рабочая встреча руководителя Кабардино-Балкарского УФАС России с начальником территориального Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

В ходе рабочей встречи генерала-майора полиции Сергея Васильева и руководителя Управления Анны Кумаховой были обсуждены вопросы взаимодействия между Управлением Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике и Кабардино-Балкарским УФАС России по направлениям деятельности в рамках действующего соглашения, в том числе о профилактике нарушений антимонопольного законодательства в сфере лицензирования.

Также, от коллектива Управления и Общественного совета при Управлении были переданы поздравительные открытки детей, подготовленные в рамках акции «Письмо солдату» для служащих территориального органа Росгвардии к 23 февраля.

«Ежегодно ведомства разрабатывают совместный план взаимодействия и подводят итоги работы по обмену информацией, касающейся профилактики правонарушений в подконтрольных антимонопольному органу сферах. Такая работа будет продолжена и в 2024 году» – отметила руководитель Кабардино-Балкарского УФАС России Анна Кумахова.