В аппарате Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике прошла рабочая встреча руководителя Кабардино-Балкарского УФАС России с федеральным инспектором по региону

Состоялась рабочая встреча руководителя Кабардино-Балкарского УФАС России Анны Кумаховой с федеральным инспектором аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике Дмитрием Васильченко.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия территориального антимонопольного органа и органов власти Кабардино-Балкарской Республики, а также взаимодействие с аппаратом Полномочного представителя Президента в регионе. В рамках встречи рассмотрены итоги работы Управления в 2023 году и обсуждены планы дальнейшей работы Управления на предстоящий период.

В завершение встречи Дмитрий Александрович поблагодарил коллектив Кабардино-Балкарского УФАС России за сотрудничество, добросовестный труд, а также выполнение служебных обязанностей на высоком уровне и пожелал дальнейших успехов ФАС России в целом и территориальному Управлению по Кабардино-Балкарии, в частности.