В Приемной Президента РФ состоялся личный прием граждан с руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России

21 февраля в Приемной Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике состоялся личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации.

Руководитель Кабардино-Балкарского УФАС России Анна Кумахова рассмотрела обращения, поступившие на имя Владимира Владимировича Путина и дала разъяснения по указанным в обращениях вопросам.

В ходе приема граждан рассмотрены вопросы, связанные с предупреждением недобросовестной конкуренции и рекламой услуг собственного бизнеса, в том числе: как использовать своё фирменное наименование, чтобы обеспечить его защиту и предотвратить неправомерное использование зарегистрированного фирменного наименования иными лицами?

По-прежнему актуальными у граждан остаются вопросы в сфере государственных закупок. Так, Анной Кумаховой дано разъяснение по поводу участия в строительных аукционах индивидуальному предпринимателю.

О результатах рассмотрения обращений со ссылкой на нормы действующего законодательства будет сообщено заявителям и в приемную Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике в соответствии с установленным порядком рассмотрения таких обращений.