Руководитель Кабардино-Балкарского Управления ФАС России Казбек Пшиншев принял участие в торжественном заседании, посвящённом празднованию 25-летия Парламента КБР

Руководитель Кабардино-Балкарского Управления ФАС России Казбек Пшиншев принял участие в торжественном заседании, посвящённом празднованию 25-летия Парламента КБР, которое состоялось 17 мая в Музыкальном театре.

С Юбилеем представителей Парламента Республики и приглашённых гостей, в рамках мероприятия поздравил врио Главы КБР Казбек Коков:

 

"Избранный в 1993 году первый Парламент в сложных условиях переходного периода внёс неоценимый вклад в сохранение общественно-политической стабильности, укрепление единства нашего народа. 

Хочу выразить благодарность Парламенту за конструктивное сотрудничество с государственными и общественными институтами, за взвешенную и мудрую позицию по ключевым вопросам жизни нашего общества.

Уверен, так будет и впредь, ибо у нас общие цели: динамичное развитие экономики, повышение благосостояния людей, создание условий для раскрытия потенциала каждого человека. В конечном итоге Кабардино-Балкария может и должна стать одним из наиболее развитых субъектов Российской Федерации.

Наш долг – беречь и всемерно крепить институт парламентаризма, этого важнейшего органа государственной власти республики.

Объединив усилия, регион сумеет преодолеть любые трудности, обеспечить родной Кабардино-Балкарии достойное будущее, а ее народу – мир и процветание".