Публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности Управления ФАС России по Кабардино-Балкарской Республике за II квартал 2018 года

18 июня 2018 года в 15:00, в Центре культуры им. Х. С. Темирканова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, расположенного по адресу: г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173 (здание главного корпуса), пройдут очередные Публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной и надзорной детальности Кабардино-Балкарского УФАС России за II квартал 2018 год. Ежеквартальное проведение данных мероприятий является частью реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», основной целью которой является снижение административной нагрузку на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность. 

 

Заявку на участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной и надзорной детальности УФАС России по КБР за II квартал текущего года просим направлять до 14 июня 2018 года на адрес e-mail: to07@fas.gov.ru .

 

Вопросы по обсуждаемым темам проводимого мероприятия можно направить предварительно на адрес e-mail: to07@fas.gov.ru или задать в рамках мероприятия. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе Публичных обсуждений. 

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8662) 40-12-78, е-mail: to07@fas.gov.ru.