УФАС России по КБР объявляет Кабардино-Балкарский республиканский творческий конкурс «Конкуренция глазами детей»

Управление ФАС России по КБР к 30-летию образования антимонопольных органов в России проводит Кабардино-Балкарский республиканский творческий конкурс «Конкуренция глазами детей». Антимонопольное ведомство приглашает принять участие и проявить свои творческие таланты детей от 6 до 18 лет.

 

Проведение конкурса нацелено на воспитание и формирование у подрастающего поколения гражданской активности, информирование детей о деятельности антимонопольной службы и продвижение принципов свободной конкуренции.

 

Прием конкурсных работ начинается с 9 июня и продлится ровно месяц – до 9 июля 2020 года включительно. Для участия в конкурсе принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А3 и А4 в любой технике, с  приложенной заявкой на участие (условия участия в конкурсе).

 

Творческие работы вместе с заявкой представляются нарочно или письмом по адресу: 360030, г. Нальчик, ул. Тарчокова, д. 18. 

Также конкурсную работу вместе с заявкой на участие можно отправить на адреса электронной почты pressto07@fas.gov.ru и to07@fas.gov.ru (при размере более 15 Мб работу необходимо загрузить на облачный сервис и направить ссылку), с последующим предоставлением оригинала рисунка.

 

Победители будут определяться конкурсным жюри, состоящем из сотрудников Кабардино-Балкарского Управления ФАС России и членов Общественного совета антимонопольного органа, в двух возрастных категориях:

I – от 6 до 12 лет (включительно);

II – от 13 до 18 лет (включительно).

 

Объявление Победителей конкурса состоится 14 июля 2020 года. Все конкурсанты получат Сертификаты участников Кабардино-Балкарского республиканского творческого конкурса «Конкуренция глазами детей». Победители Конкурса, занявшие I, II и III места в каждой из возрастных категорий, будут награждены Грамотами и призами.

 

По возникшим вопросам и для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 8 (866) 2 40-56-18.

Файлы для скачивания

Положение о Конкурсе
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.92 МБ
Заявка на участие
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
Оценочный лист работы участника
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ