Руководитель Управления ФАС России по КБР Казбек Пшиншев приняли участие в открытии XII Молодежной бизнес-школы

28 февраля руководитель Кабардино-Балкарского Управления ФАС России Казбек Пшиншев принял участие в открытии XII Молодежной бизнес-школы, которое состоялось в Кабардино-Балкарском государственном университете имени Х. М. Бербекова.

Управление ФАС России по КБР на протяжении многих лет принимает участие в проведение мастер-классов и тренингов для слушателей социального проекта реализуемого Кабардино-Балкарским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».  Сотрудники антимонопольного ведомства также неоднократно входили в состав  Комиссии по защите индивидуальных проектов выпускников бизнес-школы.

В рамках открытия руководитель Кабардино-Балкарского Управления ФАС России выступил с приветственным словом. Казбек Пшиншев отметил проделанную представителями регионального отделения ООО «Деловая Россия» работу по созданию доступной площадки для обучения и обмена опытом с подрастающим поколением:

«Ваша деятельность играет большую роль в обеспечении правовой грамотности молодежи Республики и гармоничного развития их креативных бизнес-идей, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства региона».

Слушателям проекта руководитель антимонопольного ведомства пожелал продуктивного обучения и успехов в их начинаниях.