Рабочая встреча заместителя руководителя ФАС России Алексея Доценко с сотрудниками Кабардино-Балкарского Управления

В Кабардино-Балкарском Управлении ФАС России прошла рабочая встреча заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Алексея Доценко,  а также представителей Центрального аппарата ФАС России: начальника Правового управления Артема Молчанова и начальника Управления государственной службы Екатерины Белоусовой, с сотрудниками территориального ведомства. 

В рамках встречи руководитель Управления ФАС России по КБР Казбек Пшиншев рассказал о предстоящем заседании Совета при Главе Кабардино-Балкарской Республики по содействию развитию конкуренции в регионе, на котором пройдет обсуждение вопросов утверждения и актуализации планов мероприятий развития конкуренции и будут подведены промежуточные итоги реализации Национального плана в Республике.

Далее Алексей Доценко высказался по вопросам кадровой политики службы и рассказал о предстоящих масштабных мероприятиях, проводимых Федеральной антимонопольной службой, в числе которых VI Конференция по конкуренции под эгидой БРИКС. Также заместитель руководителя ФАС России дал разъяснения и рекомендации сотрудникам Кабардино-Балкарского Управления по вопросам рассмотрения дел о нарушении антимонопольного законодательства. В рамках встречи Артем Молчанов также прокомментировал вопросы судебной практики территориальных органов Федеральной антимонопольной службы по антимонопольным делам. 

В свою очередь, начальник Управления государственной службы ФАС россии  Екатерина Белоусова рассказала о предстоящем Финале конкурса Лидеры ФАС, который пройдет с 11 по 13 сентября в городе Москве. По итогам пройденных заочных и очных этапов приглашение в финал получили 30 коллег из территориальных управлений и центрального аппарата ФАС России.