«В Нальчике «Деловая Россия» отметила 11-летний юбилей »

«Сегодня между молодыми предпринимателями уже завязались не только дружеские, но и партнерские отношения – созданы совместные проекты и предприятия, которые успешно функционируют».

Об участии в реализации проекта рассказал руководитель Управления Федеральной Антимонопольной службы России по КБР Казбек Пшиншев. На протяжении многих лет руководство и сотрудники УФАС по КБР проводят мастер-классы по антимонопольному законодательству и законодательству о рекламе, в качестве экспертов принимают участие в финальной защите бизнес-проектов начинающих предпринимателей, а в 2017 году специально для участников проекта был организован День открытых дверей, чтобы они могли увидеть работу управления изнутри.

«Бизнес-школа «Деловой России» приносит ощутимую и реальную пользу, - отметил Казбек Пшиншев. – Молодежь получает знания, которые пригодятся им не только как будущим предпринимателям, но и в повседневной жизни. Дети на протяжении нескольких месяцев тратят свое личное время на получение знаний и удовлетворение своего любопытство – это вселяет гордость за них. Каждый из них понимает, что лучшие инвестиции – это инвестиции в свое образование, свои навыки и компетенции. Они получают возможность учиться на примерах настоящих предпринимателей и созидателей, общаться с чиновниками различных уровней».

Руководитель УФАС по КБР пожелал «Деловой России» продолжать проект еще многие годы, потому что он важен для молодежи и для республики, поскольку именно они будущее региона».