Открытие Х Молодежной бизнес-школы Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России»

3 марта 2018 года представитель Управления ФАС России по КБР принял участие в торжественном открытии Х Молодежной бизнес-школы Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России».

Сотрудники Управления ФАС России по КБР являются частыми гостями в Молодежной бизнес-школе. В рамках реализации данного проекта проводятся занятия, семинары, бизнес-тренинги, мастер-классы и консультации.

Проект  Молодежной бизнес-школы существует более 10 лет. Его основной  целью является реализация государственной политики по вовлечению молодежи в бизнес и создание условий для поддержки начинающих предпринимателей, в также обеспечение экономической самостоятельности молодых граждан и реализации их трудовых прав и обязанностей, содействие занятости молодежи,  подготовка кадрового резерва.

Основные задачи проекта – это формирование у слушателей важнейших навыков делового общения и обучение основам бизнес-проектирования.

В рамках предстоящей обучающей работы запланировано проведение руководством Управления мастер-класса по теме: «Правоприменительная практика антимонопольного законодательства».