В Управлении ФАС России по КБР прошел «день открытых дверей»

14 апреля 2017 года Кабардино-Балкарское Управление Федеральной  антимонопольной службы России открыло свои двери для слушателей Молодежной бизнес-школы «Деловой России».

Заместитель руководителя Управления Анна Кумахова  провела экскурсию по ведомству, и рассказала гостям  мероприятия о работе каждого из отделов Управления.  Сотрудники отделов Управления проинформировали  ребят о наиболее интересных делах  антимонопольной службы.

Об особенностях и специфике работы в антимонопольных органах слушателям  рассказал начальник отдела защиты конкуренции и контроля рекламы Артур Куантов.

«День открытых дверей»  вызвал у слушателей неподдельный интерес.  Многие из гостей задавали вопросы, в том числе, о том, как устроиться на работу в антимонопольную службу России. Сотрудники разъяснили особенности поступления граждан на государственную гражданскую службу.

Управление ФАС России по КБР выразило готовность на проведение в стенах ведомства практикующих и обучающих мероприятий, в целях адвокатирования конкуренции и информированности заинтересованных лиц о работе антимонопольного органа.