Решение проблем железнодорожных перевозок.

ФАС России совместно с НП ОЖдПС и экспертным сообществом в соответствии с решениями рабочей группы при Экспертном совете по железнодорожному транспорту при ФАС России для рассмотрения вопросов в рамках реализации поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по формированию коммерческой инфраструктуры рынка в сфере железнодорожного транспорта разработан сайт Коммерческой инфраструктуры рынка в сфере грузовых железнодорожных перевозок. Адрес сайта - http://kirrail.org.

В настоящее время на сайте реализована первая очередь проекта – запущен и работает в тестовом режиме система организованной торговли услугами по размещению грузовых вагонов на путях необщего пользования (модуль «Размещение подвижного состава на путях необщего пользования»). Также на сайте можно ознакомиться с информационными сведениями о Коммерческой инфраструктуре рынка в сфере грузовых железнодорожных перевозок.

Пользователями модуля могут являться операторы, которые хотят разместить свой подвижной состав на путях необщего пользования («отстой вагонов») и собственники путей необщего пользования, которые готовы продавать операторам услугу по отстою вагонов, а также грузовладельцы.

Ознакомиться с сайтом КИР и модулем КИР «Размещение подвижного состава на путях необщего пользования» можно по следующим адресам: http://kirrail.org и http://rb.kirrail.org.

Ознакомиться с презентацией модуля КИР «Размещение подвижного состава на путях необщего пользования» можно здесь .

Файлы для скачивания

kir_razmeshchenie_podvizhnogo_sostava_na_putyah_neobshchego_polzovaniya.pptx
Тип файла: pptx
Размер файла: 4.15 МБ