Завершена плановая проверка Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №6 по Кабардино-Балкарской Республике.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике завершено проведение планового контрольного мероприятия по проверке соблюдения Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №6 по КБР Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

В результате проверки выявлены нарушения законодательства о размещении заказов. По итогам проведенной проверки составлен акт. 

В настоящее время Управлением Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике  выдано предписание  в адрес Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №6 по КБР о недопущении в дальнейшем нарушений законодательства, выявленных в ходе контрольного мероприятия, а также рассматривается вопрос о возбуждении производства по делу об административном правонарушении.