О прошедшем заседании Общественно-Консультативного Совета, созданного при КБ УФАС России.

25 декабря 2008 года в здании Бизнес - инкубатора при Министерстве экономического развития КБР состоялось заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике.

На заседании, проходившем под председательством руководителя антимонопольного управления Казбека Пшиншева, присутствовали представители бизнес-сообщества и средств массовой информации республики.

В соответствии с повесткой дня заседания были рассмотрены доклад о принятом втором пакете антимонопольных поправок ФАС России и перспективных изменениях Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции»,  а также информация, касающаяся типовых нарушениях требований Федерального закона от 21.07.05 №94-ФЗ, допускаемых при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в КБР.

На заседании Совета сопредседателем ОКС единогласно был избран Ажахов К.М., а также утвержден План работы Общественно-консультативного совета при Кабардино-Балкарском УФАС России на 2009 год.