Управление Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Управление Федеральной антимонопольной службы

по Кабардино-Балкарской Республике

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- начальника аналитического отдела Кабардино-Балкарского УФАС России;

- начальника отдела контроля размещения государственного заказа и антимонопольного контроля органов власти Кабардино-Балкарского УФАС России.

- заместителя начальника отдела контроля размещения государственного заказа и антимонопольного контроля органов власти Кабардино-Балкарского УФАС России;

- заместителя начальника отдела по защите конкуренции и контроля рекламного законодательства Кабардино-Балкарского УФАС России.

- главного специалиста-эксперта аналитического отдела Кабардино-Балкарского УФАС России;

- ведущего специалиста-эксперта отдела контроля размещения государственного заказа и антимонопольного контроля органов власти Кабардино-Балкарского УФАС России;

- ведущего специалиста-эксперта аналитического отдела Кабардино-Балкарского УФАС России.

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

- российское гражданство;

- высшее профессиональное образование (юридическое; экономическое; государственное и муниципальное управление);

Для вакансий начальника отдела и заместителя начальника отдела:

- стаж работы на государственной гражданской службе не менее двух лет или по специальности не менее четырех лет.

Для вакансии главный специалист-эксперт и ведущий специалист-эксперт:

- стаж работы по специальности не менее трех лет.

От претендентов требуется: знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федеральных законов «О защите конкуренции», «О рекламе», «О естественных монополиях» и «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике (360051, КБР, г. Нальчик, пр. Ленина, 36) и представить документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе на должность:

- начальника отдела, заместителя начальника отдела и главного специалиста-эксперта представляют краткий реферат, в объеме не более 4 страниц, на тему: «Проблемы развития конкуренции в КБР и возможные пути решения»;

- ведущего специалиста-эксперта, представляют краткий реферат, в объеме не более 2 страниц, на тему: «Роль и место антимонопольного органа в процессе экономического развития КБР».

Документы для участия в конкурсе принимаются до 30 мая 2008 года по адресу: Управление Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике (360051, КБР, г. Нальчик, пр. Ленина, 36).

По своему усмотрению можно предъявить другие документы или их нотариально заверенные копии, характеризующие профессиональную подготовку.

Для сведения: денежное содержание специалиста государственной гражданской службы включает должностной оклад, ежемесячное денежное поощрение, ежемесячную надбавку за особые условия государственной гражданской службы. Размер денежного содержания рассчитывается индивидуально, с учетом оклада за классный чин, ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам Управления: (8662) 776-235 (приемная). Сайт ФАС России http://fas.gov.ru Сайт Кабардино-Балкарского УФАС России http://kbr.fas.gov.ru Электронный адрес Управления to07@fas.gov.ru