Прямая трансляция публичных обсуждений правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности УФАС России по КБР

Кабардино-Балкарское Управление ФАС России приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности ведомства, которые пройдут в формате прямого эфира 11 марта 2020 года в 10 часов 00 минут с обеспечением on-line взаимодействия с участниками встречи. Для участия в трансляции необходимо зайти на официальную страницу канала Кабардино-Балкарского Управления на видеохостинге YouTube – «УФАС России по КБР» (https://www.youtube.com/channel/UCbSMomxidV_zKzNEoW7Ex_w?view_as=subscriber – активная ссылка на канал), и присоединиться к прямой трансляции, в рамках которой участники смогут задать свои вопросы в режиме on-line.

В рамках публичных обсуждений представителями ведомства будут подведены итоги правоприменительной практики территориального антимонопольного органа Российской Федерации по основным направлениям деятельности - контроль за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, а также законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Вопросы по обсуждаемым темам направлять до 10 марта 2020 года на адреса электронной почты e-mail: to07@fas.gov.ru и pressto07@fas.gov.ru . Для получения дополнительной информации и уточнения организационных вопросов обращаться по телефону: 8 (8662) 40-56-18.